Vorstand

Vorsitzender

Robert Crustewitz-Wenzel

Tel.: 0178 – 3 38 55 66
E-Mail: r.crustewitz-wenzel@sv-handwerk-leipzig.de

Stellv. Vorsitzender

Armin Gehlke

Tel.: 0176 – 20 38 08 81
E-Mail: a.gehlke@sv-handwerk-leipzig.de

Stellv. Vorsitzender

Thomas Graupner

Tel.: 0178-3 88 83 86
E-Mail: t.graupner@sv-handwerk-leipzig.de

Sprecher des Vorstandes

Uwe Dorn

Tel.: 0173-7 22 03 84
E-Mail: u.dorn@sv-handwerk-leipzig.de

Geschäftsführer/sportlicher Leiter des Vereins

Andreas Bobrzik

Tel.: 0177 – 4 82 43 22
E-Mail: a.bobrzik@sv-handwerk-leipzig.de

Referent für Finanzen

n.n.

Referent Aus- und Weiterbildung

E. Damm

E-Mail: e.damm@sv-handwerk-leipzig.de

Assistenz der Geschäftsführung

Kontakt über Geschäftsstelle

Tel.: 0341 – 5 29 30 92
E-Mail: info@sv-handwerk-leipzig.de

E. Damm

E-Mail: e.damm@sv-handwerk-leipzig.de

Evelyn Ackermann

E-Mail: e.ackermann@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Masters

Michael Bartzsch

E-Mail: m.bartzsch@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Fördergelder

Julia Pulow
E-Mail: j.pulow@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Schriftführer

Christine Lehmann
E-Mail: c.lehmann@sv-handwerk-leipzig.de

Referent SchwimmStartGemeinschaft

Hannes Hirsch
E-Mail: h.hirsch@sv-handwerk-leipzig.de

Sektion Schwimmen

Kontakt über Geschäftsstelle:

E. Damm
E-Mail: e.damm@sv-handwerk-leipzig.de

Tel.: 0341 – 5 29 30 92

Sektionsleiter Schwimmen

Thomas Seiler
E-Mail: t.seiler@sv-handwerk-leipzig.de

Sektionsleiter Triathlon

Mike Riedel
Tel.: 01 72 – 7 63 12 83
E-Mail: m.riedel@sv-handwerk-leipzig.de & mike_riedel@arcor.de

Sektionsleiter Tischtennis

Joachim Ruffer
Tel.: 0341 – 2 31 51 74
E-Mail: j.ruffer@schneider-pegau.de