Vorstand

1. Vorsitzender

Armin Gehlke
Tel.: 0176 - 20 38 08 81
E-Mail: gehlke@kanzlei-hkl.de

Stellv. Vorsitzender (Finanzen, Versicherung, Sponsoring)

Robert Crustewitz-Wenzel
Tel.: 0178 - 3 38 55 66
E-Mail: r.wenzel@sv-handwerk-leipzig.de

Stellv. Vorsitzender (Ausbildung, Veranstaltungen)

Thomas Graupner
Tel.: 0178- 3 88 83 86
E-Mail: t.graupner@sv-handwerk-leipzig.de

Sprecher des Vorstandes

Uwe Dorn
Tel.: 0173 – 7 22 03 84
E-Mail: u.dorn@sv-handwerk-leipzig.de

Geschäftsführer/sportlicher Leiter des Vereins

Andreas Bobrzik
Tel.: 0177 - 4 82 43 22
E-Mail: a.bobrzik@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Finanzen

Gabriele Simon
Tel.: 0341 - 5 29 30 92
E-Mail: g.simon@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Aus- und Weiterbildung

Michael Bartzsch
E-Mail: m.bartzsch@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Schriftführer

Christine Lehmann
E-Mail: c.lehmann@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Fördergelder

Julia Pulow
E-Mail: j.pulow@sv-handwerk-leipzig.de

Referent Kommunikation/Internet

n.n.

Sektionsleiter Schwimmen

Nils Kricke
Tel.: 0152 - 53 20 77 17
E-Mail: n.kricke@sv-handwerk-leipzig.de

Sektionsleiter Triathlon

Mike Riedel
Tel.: 01 72 – 7 63 12 83
E-Mail: mike_riedel@arcor.de

Sektionsleiter Tischtennis

Joachim Ruffer
Tel.: 0341 - 2 31 51 74
E-Mail: j.ruffer@schneider-pegau.de